Как защититься от обращения Администрации г. Белгорода к суду по снятию с кадастрового учета земельного участка под жилым домом?

• г. Белгород

Администрация г. Белгорода обратилась с иском в Арбитражный суд к ФБГУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра по Белгородской области» о снятии с кадастрового учета земельного участка под многоквартирным 12-ти этажным домом. Причины иска не известны. Всем собственникам дома вручены Определения Арбитражного суда об участии в судебном заседании в качестве третьих лиц. Материалы или разъяснения по делу Администрация города не представила.

28 июля 2014 г. Решением ФБГУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра по Белгородской области» уже было отказано в государственном кадастровом учете изменений объекта недвижимости.

От имени всех жильцов дома ПРОШУ Вас дать совет, как «отбиться» от обнаглевшей администрации города?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Всем вам обязаны были прислать копию иска, без этого арбитражный суд не имел права принимать иск.

А не изучив иск, нельзя о чем-либо предметно говорить.