Муж требует восстановить разбитую машину после развода - законно ли это?

• г. Нижний Новгород

Машина приобретена в браке. У меня есть водительские права. Но в страховке меня нет. муж отказался ехать со мной. Отдав ключи. Я была за рулём одна и разбила машину. Муж через месяц после происшествия хочет подать на угон. Так как мы сейчас разводимся. Он требует восстановить машину. Законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не законно! Более того - это уголовно наказуемо за заведомо ложный донос о совершении преступления!

Здравствуйте!

НЕТ, конечно не законно

УДАЧИ ВАМ

пусть подаст - получит уголовное дело за заведомо ложное сообщение о преступлении. его требование носит весьма риторический характер. я бы вам посоветовал не восстанавливать. сейчас вы будете делить остатки авто, а восстановите, то - целый. зачем вам это? мыюристы.рф