Он уже насколько раз переносил свой приезд и теперь сказал что приедет ближе к лету, во что уже верится с трудом.

• г. Коломна

Моему ребенку 2 месяца, с отцом ребенка в официальном браке не состоим. Он является офицером РА. и живет достаточно далеко от нас с ребенком в городе зарытого типа. Отцом себя признает, но документально это не оформлено. Он говорит что пока не может приехать т.к. мешает работа и нет возможности вырваться. Он уже насколько раз переносил свой приезд и теперь сказал что приедет ближе к лету, во что уже верится с трудом. Является ли это достаточным основанием для обращения в суд. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Виктория!

То, что у Вас есть ребенок, уже является достаточным основанием для обращения в суд с иском об установлении отцовства. А его отец вправе признать отцовство в суде.