Не могли бы Вы подсказать где в Москве можно заказать проведение независимой графологической экспертизы? Большое спасибо.

• г. Москва

Не могли бы Вы подсказать где в Москве можно заказать проведение независимой графологической экспертизы?

Большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в Федеральный центр судебных экспертиз при Минюсте РФ. С уважением,

Три бюро =

1. 330-80-44 334-75-32 (независимое бюро)

3. 917-80-32.201-50-15 (федеральный центр суд.экспертизы.).