Учет трудового стажа при увольнении с военной службы - как будут начисляться пенсионные годы

• г. Москва

Я сейчас прохожу службу по контракту, в ПК ФСБ РОССИИ пятый год, до этого у меня шесть лет трудового стажа в гражданских организаций, если я буду увольняться с военной службы, как будут учитываться эти годы в пенсионных начислениях.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В военную пенсию эти годы не входят. Если будете оформлять ВТОРУЮ пенсию в 69 лет - они будут засчитаны

УДАЧИ ВАМ