Способ нотариального оформления выписки супруги с ребенком из квартиры собственника при разводе

• г. Евпатория

Можно ли нотариально оформить для суда.. выписать супругу с несовершеннолетним ребёнком с квартиры собственника.. в случаи развода?

Ответы на вопрос (2):

нет, не можете такое оформить нотариально

Здравствуйте!нотариально оформить что?

можно выписать бывшую супругу из квартиры. если квартира не совместная собственность . ребенка выписать отцу не получится . если собственник не отец - любой другой человек-собственник сможет выписать и мать и ребенка