Требуется адвокат в Санкт-Петербурге для разделения долей комнат и имущества после развода

• г. Санкт-Петербург

Галина из спб. необходимо соглашение о разделении долей комнат в квартире. А также раздел имущества после развода. У бывшего супруга 2/3 долей в собственности в квартире. Нужен адвокат для составления иска и дальнейшего ведения дела в суде.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

На сайте много адвокатов и юристов из Санкт-Петербурга. Выбирайте и обращайтесь в личные сообщения или по указанным на странице контактам.

Пожалуйста обращайтесь к тому кто больше понравиться

Здравствуйте. Готов помочь Вам с составлением иска о разделе совместно нажитого имущества и с дальнейшим ведением дела в суде. Имею большой опыт ведения семейных споров.