Проблемы с паспортом - что делать, если не пустили в аэропорту и как получить сертификат в Узбекистане за один день?

• г. Москва

Я гражданка Узбекистана. У меня старый образец паспорта. Хотела с семьёй выехать на Родину. Но меня в аэропорту не пустили. Отправили в посольство. У меня 4 детей и у мужа РВП. Что делать? И выдадут ли за один день сертификат. Какие документы мне для этого нужно и так же для детей. Еще у мужа РВП что ему нало. Сколько стоит сертификат? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

За один день нет. В рамках сроков выдадут