Как происходит раздел квартиры при разводе при условии, что собственником является супруг, у которого, соответственно

• г. Москва

Как происходит раздел квартиры при разводе при условии, что собственником является супруг, у которого, соответственно, есть супруга и двое несовершеннолетних детей?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый, Игнат! Пока ответить на Ваш вопрос нельзя. Так как непонятно когда и как была приобретена квартира.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.

если квартира куплена в браке, то будет поровну поделена между супругами