Сроки исковой давности по налогам - возможно ли через суд пересмотреть налоговую ставку на транспортное средство за 2009-2011 гг?

• г. Нижний Тагил

Сроки исковой давности по налогам? Возможно ли через суд решить вопрос о пересмотре налоговой ставки на транспортное средство, за которое сумма взималась не правильно (по состоянию на 2009-2011 гг)

Ответы на вопрос (3):

Бесперспективный вопрос.

Здравствуйте! да срок исковой давности - 3 года - с момента. когда вы узнали о том что ваше право нарушено

Добрый вечер. Срок исковой давности 3 года