Я, гражданин Узбекистан, депортирован из Кореи к жене Боровой Натали, гражданке Кореи - возможно ли мне присоединиться к семье в городе Уссурийск, Приморский край, г
• г. Москва
Моя жена Боровая Натали гражданка кореа. Я гражданин узбекистан Абдуллаев. Мирзабек. Миня депортировали из кореа 46-(1)я могу ехать к жену... наш мама и папа гражданин Россия они проживает город Уссурийск приморский край. И премний сын прожеваеть город усурийск.
Ответы на вопрос (1):
г. Чебоксары
В чем вопрос?