Пенсионер-инвалид обвиняется в нарушении правил содержания животных - возмущение и неправомерные действия в отношении него идут уже второй год

• г. Апастово

25.06.2014 г. от главы сельского поселения заявление поступает жалоба на 81 летнего пенсионера инвалида 2 гр. (он парализован) за выпуск своих животных (овец) на улицу без присмотра. На административную комиссию написали что пригласили и присутствует (такое вообще не было) об этом старики не знали, в декабре 2015 года удержали с пенсии 3000. р ну после нашей 1 й жалобы с исполкома направили копию постановление. Вкратце написал Вам с этой копии., что дальше делать, обидно за стариков, с уважением к ВАМ.

Ответы на вопрос (2):

пишите жалобу в прокуратуру.

Примерный образец жалобы прокуратуру буду признателен