Как вернуть деньги при переплате за товар в магазине с помощью камеры у кассы

• г. Санкт-Петербург

Купил товар за 1500 р, позже узнал в том же магазине, он стоит оказывается 600 р, в момент продажи продавец, не дал чек, быстро положил в пакет товар и я ушел. Как можно вернуть свои деньги? У них есть камера прямо у кассы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В магазин - претензию. И жалобу в прокуратуру и Роспотребнадзор на обман потребителя.

Сложно будет доказать. Камера на вряд ли поможет. Но право обратиться имеете. ст.10,12,18 закона о защите прав потребителей.Вам предоставили недостоверную информацию о товаре.