Смена фамилии - как она может помочь при выходе из спорной ситуации с фирмой, в которой я являюсь учредителем?

• г. Москва

Собираюсь менять фамилию, но,состою в фирме как учредитель, фирма не функционирует, но открыта, с остальными учредителями в большой ссоре, возможно ли при смене фамилии, и после замены, паспорта, инн и пенсионного, как то выйти от туда, то есть поможет ли это мне?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Что бы выйти из фирмы, вы можете написать заявление или выйти из нее в судебном порядке