Непонятные счета от Ростелеком - нужно платить или нет?

• г. Москва

В 2015 умер хозяин квартиры. И в квартире кроме соседа никто из родственников не живет. Ростелеком присылает счета на оплату телефона которым попросту не использовался хозяином, но всегда оплачивал абонентскую плату. Сейчас стали поступать задолжности по оплате. Нам эта тел. линия не нужна, в наследство мы еще не вступили. Можем ли мы не оплачивать эти счета? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если не вступили,можете не оплачивать.В Ростелеком предоставьте копию свидетельства о смерти.