Вопросы о погашении кредитных договоров и правила звонков банка в выходные дни

• г. Ульяновск

Мною было оформлено несколько кредитных договоров, в данный момент к сожалению нет возможности погашать платежи в полном объеме, можно ли как то решить этот вопрос с банком? И с какого часа они могут начинать названивать в выходные дни?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление на реструктуризацию задолженности, приложите доказательства ухудшения Вашего материального положения. В выходные звонки могут быть с 9.00 до 20.00 ст. 15 Закона о потребительском кредите.