до какой фиксированной суммы я могу указать в заявлении на алименты?

• г. Тольятти

До какой фиксированной суммы я могу указать в заявлении на алименты?

Ответы на вопрос (1):

любую сумму - в законе не указано

Статья 83. Взыскание алиментов на несовершеннолетних детей в твердой денежной сумме

2. Размер твердой денежной суммы определяется судом исходя из максимально возможного сохранения ребенку прежнего уровня его обеспечения с учетом материального и семейного положения сторон и других заслуживающих внимания обстоятельств.