Во время уборки коммунальщики сбросили снег с крыши и тот сломал спутниковую антенну. Есть ли шанс взыскать ущерб с ЖКХ?

• г. Москва

Во время уборки комунальщики сбросили снег с крыши и тот сломал спутниковую антенну. Есть ли шанс взыскать ущерб с жкх?

Ответы на вопрос (2):

Конечно сможете взыскать, дело выигрышное на 100%

Да есть.

Подавайте в суд.

Вам в помощь.

Исковое заявление в суд должно соответствовать правилам ст131,132 ГПК РФ с учетом требований ст. 55-87 ГПК РФ

Требования к иску изложены тут.

www.9111.ru