Требуется ли разрешение от отца для подачи документов на разрешение на временное проживание для меня и двух детей в РФ, если отец живет в Украине и мы состоим в браке?

• г. Ставрополь

Подаем документы на рвп! я и 2 детей! Отец живёт в Украине, мы в браке! Нужно ли разрешение на детей или нет? подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Да. нужно разрешение от отца, нотариально удостоверенное, пишется в произвольной форме в виде заявления.