Хочу открыть фермерское хозяйства в селе, что мне для этого надо? Подскажите пожалуйста.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Для этого прежде всего нужно получить земельный участок с соответствующим видом использования, например ЛПХ. Обращайтесь в администрацию поселения по месту нахождения участка, который придется выкупать или брать в аренду на торгах.