Недоставление в колонию-поселение после суда - причины и сроки отбытия наказания

• г. Магнитогорск

Мужа осудили на 2,5 года колонии-поселении декабря 2015 г. После суда отпустили, сказали жди звонка. Сегодня уже 31 января 2016 года. До сих пор не забрали. Что это значит? Какой срок проходит между судом и отбытием наказания?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обращайтесь в УИИ . вам скажут как поступить. вы сами должны добираться до колонии поселения