Проблема с заказом кухни - неправильное наименование и размеры шкафа при оплате

• г. Тюмень

Заказали кухню. Внесли предоплату. Заключен договор, где прописаны все суммы. В приложении все перечислено с размерами по эскизу, и сам эскиз. Сейчас нужно вносить оставшуюся сумму. Приезжаю мне говорят, что девушка перепутала наименование и размер одного шкафа и сейчас нужна другая сумма. Об изменениях ничего не обговаривалось, изменения я не подписывала. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

В принципе можете не доплачивать. Хотя тогда девушке придется своего кармана заплатить