Как решить проблему с восстановлением водительского удостоверения после его утраты, несмотря на наличие постановления и уведомления о доставке в базу

• г. Москва

Помогите пожалуйста в маленькой проблеме, заранее благодарю! Меня лишили водительского удостоверения за сплошную при совершении разворота, ну да и ладно... Забрали права на 4 месяца по истечению срока явился за правами и тут обнаружилось что их потеряли. Я гражданин Украины, поехал на незалежную восстановил. Но не тут то было, в базе я до сих пор лишён. Как разобраться с этой проблемой подскажите пожалуйста. Постановление и почтовое уведомление о том что права направили в батальон имеются. И уведомление что они их получили то же есть.

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в Прокуратуру и все вопросы решатся.

Обращаться в суд с жалобой на действия сотрудников ГИБДД и требовать убрать права из базы. ДРугих способов нет. В суд подавайте по месту нахождения гибдд, сотрудники которой выписывали вам протокол.