Проблемы с разделом имущества - Как быть, если дом, купленный на материнский капитал, не может быть поделен?

• г. Уфа

У моей сестренке такая сетуация.. они купили дом на материнский капитал двух этажный.. у свекрови и свекра.. проживают в месте, дом оформлен на сетренку, двоих детей и ее мужа.. они сейчас разводятся, она хочет подать на раздел имущества, но в поселке юристы ей сказали, что дом купленый на материнский капитал делить нельзя, что делать она не знает, хочет переехать в город, сейчас она живет в городе с детьми, можно подать на раздел имущество.. если купленный на материнский капитал.

Ответы на вопрос (2):

Вы вопрос задайте.

что именно вас интересует?

можно делить то, что не принадлежит детям