Как правильно составить заявление в суд для выхода из состава учредителей ЖСК, считающейся бездействующей организацией?

• г. Астана (Нур-Султан)

Здравстуйте, хочу выйти из состава учредителей жск (нас 72 учредителя), жск уже более 5 лет считается бездействующей организацией. Председатель жск не отвечает на письма, игнорирует звонки и просьбы. Помогите составить правильно заявление в суд для выхода из жск.

Ответы на вопрос (1):

это платная услуга