Возможно ли устроиться в полицию с осуждением по статье 115 ч. 1 и сменой фамилии и гражданства?

• г. Балабаново

Примут ли меня на работу в полицию если меня осудили по статье 115 ч. 1. (обязательные работы)? У меня сейчас гражданство Азербайджана, я собираюсь получать Российский паспорт и поменять фамилию. Останусь ли я в базе и можно ли будет все таки устроиться в полицию с другой фамилией и гражданством РФ?

Ответы на вопрос (1):

Нет, в полицию вас не примут.