Как прописаться в квартире сына моей свекрови, если он не согласен, а квартира не приватизирована?

• г. Калининград

Как прописаться в квартире сына моей свекрови, если он не согласен, а квартира не приватизирована? Сын наркоман, и неоднократно отбывал сроки в коллонии и скорее всего попадёт туда ещё раз. Квартиру терять нельзя, т.к. второй нормальный сын со своей семьёй и детьми проживает вместе с матерью в двухкомнатной квартире. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина! К сожалению, никак.