Тяготение судебного процесса о взыскании аллиментов и установлении отцовства - преграды и вызовы

• г. Луцк

Подала иск о установлении отцовства и взыскании аллиментов. Расписаны небыли и вместе не проживали. Суд тянется с 07.05.2015 21 августа была генетическая экспертиза. Подтвердилось отцовство. До сих пор идут суды. С его стороны уже сразу три адвоката защищают его. цепляются к каждой запятой не так поставленной. Завтра очередной суд. вызывают на допрос эксперта так как заявили что результат фальшивый. Делали экспертизу там где они просили и вот теперь всёравно придираются. Я уже устала от такой тягонины. Я давала показания в суде как всё было. Состояли в отношенияз с 2009 года. Свидетельств нет так как тщательно скрывали их.он женат. Вопрос-неужели невозможно доказать отцовство даже если я на 1000000% знаю что он отец. Он в суд ниразу не явился и его адвокат утверждает что у интимной связи у нас вообще небыло. Я не понимаю что делать?

Ответы на вопрос (3):

все зависит от экспертизы, это бесспорное доказательство