Пенсионер, работающий на государственном предприятии, просит присвоить ему звание ветеран труда России после 40 лет трудового стажа

• г. Новокузнецк

Я ПЕНСИОНЕР, НО ПРОДОЛЖАЮ РАБОТАТЬ В ГОС ПРЕДПРИЯТИИ, СКОРО МОЙ ТРУДОВОЙ СТАЖ СОСТАВИТ 40 ЛЕТ. Могу я хлопотать о присвоении мне звания ветеран труда России.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!Согласно Закону " О ветеранах" помимо стажа 40 лет, надо, что Вас наградили правительственными наградами