Сроки получения повестки в военный суд при лишении водительского удостоверения - проблемы с правонарушителем-военнослужащим и неточности в акте мед. освидетельствования

• г. Иркутск

Прошло 20 дей как был составлен протокол по поводу лишения водительского удостоверения за управление тс в нетрезвом состоянии. Повестки в военный суд нет (правонарушитель военнослужащий). В течении какого периода времени может прийти повестка? К тому же в акте мед. осведетельствования не верно указан год рождения. Действителен ли он?

Ответы на вопрос (1):

В течении 2 месяцев должна прийти