Права и ограничения - возможность переезда и съем жилья для несовершеннолетних и мужчин-арендодателей квартир

• г. Шарыпово

Скажите пожалуйста, если девочка нет 18 лет, она хочет уехать и учиться в другом городе, снимать квартиру, имеет она на это право или я могу не разрешить ей,и ещё вопрос, человек мужчина сдает квартиру девочкам и сам там живёт в квартире, имеет ли он на это право?

Ответы на вопрос (1):

Елена, 1 - да, имеет право.

2 - да, имеет право.