Суд определил вернуть госпошлину т.к дело не смотрелись в течении какого времени её вернут.

• г. Муромцево

Суд определил вернуть госпошлину т.к дело не смотрелись в течении какого времени её вернут.

Ответы на вопрос (2):

в течении месяца

Здравствуйте. Суд обязан вынести определение о возврате госпошлины, в связи с тем, что дело не рассматривалось. Как получите определение и возврат платежного поручения или квитанции на оплату госпошлины, можете направить документы в налоговую по месту Вашей регистрации. Вам должны вернуть госпошлину.