Зачем мне платить за площадь, которой у меня нет - проблема с коммунальными услугами в переведенном общежитии

• г. Челябинск

У меня имеется комната в общежитии 19,8 кв.м а ком услуги мне насчитывали как за 30,99 кв.м, мне пояснили что ещё считается коридор. Данное общежитие сейчас переведено в статус жилого дома, а ком услуги продолжают также насчитывать как за 30,99 кв.м, хотя ставки на ком услуги поменялись.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь с жалобой в прокуратуру