Вопросы права в отношении земли арендованной пайщиком для строительства дома ЖСК

• г. Кизляр

Открывается новое ЖСК. У одного из пайщиков есть арендованная земля, на которой ЖСК сбирается строить многоэтажный многоквартирный дом. Имеет ли право ЖСК строить этот дом на этой земле? Имеет ли право пайщик свой паевой взнос оплатить этой землей?

Ответы на вопрос (4):

Эти все проблемы решаются на уровне муниципалитета

На арендованной земле без согласия собственика этой земли нельзя строить такой дом.

Может оплатать пай стоимостью земельного участка.

если есть пай обязаны спросить ваше согласие на стройку