Действительность договора о принятии обязательства по оплате долга коммерческому банку, возникшего из-за невыплаты ссуды в срок.
• г. Самара
Знакомая составила со мной договор, по которому обязалася оплатить долг коммерческому банку, возникший из-за невозврата в срок полученной ссуды. Будет ли действителен такой договор?
Ответы на вопрос (1):
г. Тольятти
Договор будет недействительным. нужен перевод долга