Продажа машины по договору купли-продажи превратилась в кошмар - арестована карточка и тройные штрафы – как защитить себя?

• г. Шебекино

Продала машину по договору купли-продажи. После того, как получила несколько писем счастья. Зарегистрировала договор в ГИБДД, письма продолжали бросать в уличный почтовый ящик. Сейчас моя карточка арестована и с меня удерживают штрафы в тройном размере. Районный суд протест отклонил как мне защитить себя.

Ответы на вопрос (1):

районный суд протест отклонил...........

Протесты в судебных процессах уполномочена только ПРОКУРАТУРА.

Обращайтесь очно к юристу/адвокату с решением суда первой инстанции либо выкладывайте на сайт данное решение суда для ознакомления. Но т.к. у Вас уже возбуждено исполнительное производство, то заодно и Постановление пристава-исполнителя.