Каковы возможные проблемы с оформлением участка, если покупаемый дом находится на арендованной земле?

• г. Рыбинск

Хотелось бы получить консультацию вот по какому вопросу.

Хотим купить дом, который по документам значится, как дом в полуразрушеном состоянии. Земельный участок, на котором дом стоит, в данный момент у настоящих хозяев находится в бессрочной аренде. Дом будем ремонтировать, его нам продают по договору купли-продажи. А участок просто переоформляется на нас. Не возникнет ли потом у нас проблем с оформлением данного участка в собственность?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

аренда бессрочной не бывает:

в постоянном бессрочном пользовании или в аренде?

http://evgenyi1208.narod.ru/