Как продать приватизированную квартиру, если моя дочь живет за границей - требуется ли документацию о ее проживании?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Моя дочь (24 лет) живет за границей, а я хочу продать приватизированную квартиру (в приватизации ее нет), т.к. квартиру покупала, когда ей было 1.5 года. Смогу ли я её продать? И нужен ли от дочери документ, о подтверждении, что она там живет?

Ответы на вопрос (1):

Ваша дочь имущественных прав на квартиру не имеет, ее разрешение на продажу не требуется