Стандартный чат-ответ\nПотеряю ли я право на бесплатное получение жилья, если куплю в ипотеку квартиру в другом городе региона?

• г. Майкоп

Я стою в очереди на получение квартиры с 2002 года. Если я куплю в ипотеку квартиру в другом городе региона, я потеряю право на бесплатное получение жилья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

да. потеряете. так как перестанете быть нуждающимся в улучшении жилищных условий