Агентство коллекторского финансирования предлагает снижение долга на 80% - действительно ли это или обман?

• г. Александров

Такая ситуация-АКФ замучил звонками говорят что якобы банк прощает мне 80% долга надо заплатить 20% и что после этого я банку ничего не буду должна. Это правда или очередной развод?

Ответы на вопрос (2):

Это очередная уловка. Не платите ничего, не возобновляйте сроки исковой давности.