Вопрос о возврате документов на детское пособие при их задержке на 1.5 года
• г. Жигулевск
Хотелось бы спросить я задержала сдачу документов на детское пособие примерно на 1.5 года сдали документы в октябре 2015 вернут ли мне его за то время которое я задержала или можно не ждать?
Ответы на вопрос (1):
г. Ижевск
Здравствуйте!Если это пособие по уходу за ребенком до 1,5лет,и ребенку не было 2лет на дату подачи документов,то должны выплатить.Если до сих пор не выплатили-уточните причину отказа и невыплаты