Каков срок до УДО для парня, отбывающего наказание в общем режиме уже 6 месяцев?

• г. Минск

Скажите,2/3 это сколько? Мой парень сидит в общем режиме. Уже 6 месяцев, можите сказать сколько он еще должен отсидеть, что бы получить УДО?

Ответы на вопрос (1):

Вы сначала скажите сколько дали вашему парню по приговору суда, затем я вам скажу сколько 2/3