Как моя родная сестра может получить копию моего свидетельства на право собственности на квартиру в другом городе без моего согласия?

• г. Саратов

Может ли родная сестра взять копию моего свидетельства на право собственности (квартиру), полученную мной по договору дарения от отца в рег. палате без моего ведома и согласия в другом городе?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! не может

Для этого должен обратиться сам собственник, либо его представитель при наличии надлежащим образом оформленной доверенности.

Она имеет право, как и любой гражданин, заказать Выписку из Росреестра, в которой будут указаны все реквизиты вашей сделки.