Документы, подтверждающие право юриста на оказание консультационных услуг - что можно запросить
• г. Москва
При очной консультации у юриста какие документы, подтверждающие, что он юрист и имеет право оказывать такие услуги, можно попросить?
Ответы на вопрос (3):
г. Чебоксары
Диплом можете попросить. А ни лицензий ни сертификатов законом не предусмотрено. Деятельность не лицензируется.
Спросить31.01.2016, 19:55,
г. Москва
А адвоката есть, например, адвокатское удостоверение
Спросить31.01.2016, 20:03,
г. Москва
У юриста - диплом; документы о его организационно-правовой форме (компания, ИП), у адвоката - удостоверение.