Возможность брака с гражданкой Украины без собственного гражданства и его связь с получением гражданства

• г. Иваново

Могу ли я вступить в брак с гражданкой Украины без гражданства у меня и считается ли это основанием для скорого получение гражданства?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете, барк ускорит процесс получения гражданства.

На сколько ускоряется этот процесс и нужно ли мне будет перед этим отказываться от гражданства РФ?