Я официально не работаю, проживая в Смоленской области. Сколько и как я должен платить алиментов?

• г. Демидов

Я официально не работую, проживая в Смоленской области. Сколько и как я должен платить алиментов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. алименты Вы должны платить столько, сколько было установлено судом (и в установленном порядке), либо, если было соглашение с супругой - согласно этого соглашения (письменного и нотариально заверенного).

Хочу через суд решить вопрос о проживание ребенка со мной ,а не с матерью.Я зарегистрирован в Смоленске.жена и дочка в другом городе.Где подавать заявление в суд?