Возможно ли возвратить сложный товар с самовывозом в интернет-магазине в течение 7 дней без объяснения причин?

• г. Москва

Могу ли я сдать технически сложный товар, в течении 7 дней без объяснения причин, приобретенный в интернет магазине с помощью услуги самовывоз?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Да, у Вас есть такое право в соответствии со ст. 26.1 Закона РФ "О защите прав потребителей".

Имеете право на основании ст18п1 или ст26п1 Закона РФ..О защите прав потребителей..

Здравствуйте. является ли сварочный инвертор технически сложным товаром .могу ли я вернуть деньги если он не работает

Не является, для возврата необходима письменная претензия на основе норм ГК, сколько времени прошло с покупки?