Увольняют ли учителя начальных классов со стажем 25 лет или учителя литературы и русского языка в начальной школе с опытом работы 5 лет?

• г. Ноябрьск

Имеют ли право уволить учителя начальных классов, стаж 25 лет или уволят учителя литературы и русского языка, работающего в начальной школе 5 лет? Спасибо за ответ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! имеют право уволить если есть основания.

уволят ли другого учителя - ну откуда мы можем знать?!