Может ли мать выписать и не пускать свою 21-летнюю дочь в квартиру, если у нее нет другого жилья и собственности?

• г. Санкт-Петербург

Может ли мать (собственник квартиры) выписать 21 летнюю дочь у которой нет другого жилья и никакой собственности? И не пускать дочь в квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от того, каким образом была приобретена в собственность квартира матерью.

При наличии законных оснований и только в судебном порядке. Вопрос задан не корректно, без подробного изложения конкретной ситуации.