Пенсионный фонд упустил включить педагогический льготный стаж за работу в общеобразовательной школе - преподаватель изо с нагрузкой 19,5 ч по 0,25 ставки в 2006-2007 гг. Как подать з

• г. Волгоград

Пенсионный фонд не включил в педагогический льготный стаж 2006-2007 г работы в общеобразовательной школе с нагрузкой 19,5 ч, из них: преподаватель изо 15 ч и 0,25 ставки, что составляет 4,5 часа. Помогите, пожалуйста, написать заявление в суд.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристу на сайте и он Вам составит исковое заявление.. сами не сможете.